Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6909f51d783a8278518b456e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SERVO FREIO HIDROVÁCUO SEM RESERVATÓRIO E SEM CILINDRO MESTRE
CONFERIR MODELO!
APLICAÇÃO
Fiat Nova Strada (2020 a 2025)
Fiat Uno Drive (2017 a 2021)
Fiat Argo (2017 a 2025)
Fiat Cronos (2018 a 2025)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de servo-freio | Hidráulico |
| Uso do servo-freio | Regular |
| Tipo de diafragma do servo-freio | Simple |
| Origem | Brasil |
| Inclui cilindro principal | Não |
| Inclui extensão da barra do pedal | Não |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | de |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com