Vendido por: TUDO FIAT
ID: 681902e5783a82f4658b4582
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CAIXA SETOR DE DIREÇÃO ELÉTRICA
CONFERIR MODELO!
APLICAÇÃO
Fiat Pulse (2022 - 2025)
Fiat Fastback (2023 - 2025)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 120 cm |
| Marca | Fiat |
| Modelo | Pulse |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Condição do item | Novo |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Tipo de versão | Normal |
| Quantidade de ranhuras do eixo de entrada | 100 |
| Quantidade de voltas para um giro completo | 100 |
| Número de peça | 521500940 |
| Tipo de caixa de direção | Elétrica |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 130 cm |
| Peso da embalagem | 6000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com