Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0b045bc9c50c72f20f40ba
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SOLEIRA TRASEIRA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
CINZA CLARO
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Modelo | Soleira |
| Número de peça | 100195865 |
| Linha | Leve |
| Cromado | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 69 cm |
| Largura da embalagem | 41 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com