Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6930269f783a8208338b4597
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SOLEIRA DIANTEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
1VK45DX9AA
Jeep Grand Cherokee (2011 a 2021)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 48 m |
| Largura | 19 mm |
| Linha | Leve |
| Modelo | Soleira |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cromado | Não |
| Número de peça | 1VK45DX9AA |
| Marca | Jeep |
| Cor | Preto |
| Localização | Esquerda |
| Tipo | Dianteira |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 44 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 13 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com