Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69276f06783a8204278b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Solenoide Pressao Óleo Original Toro Pulse Fastback 1.3 Turbo
APLICAÇÃO
toro pulse fasback compass 1.3 turbo
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Novo |
| Função da válvula | Óleo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 46342658 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com