Vendido por: TUDO FIAT
ID: 67642af6783a8222498b459c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sonda Lambda Pré Catalisador Original Fiat 1.0 1.4 Fire
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| É aquecida | Não |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 55236778 |
| Marca | NTK |
| Comprimento total | 20 null |
| Diámetro da rosca | 1 null |
| Tamanho da rosca | 1 null |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com