Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6813b345783a82d6398b4580
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SAIA SPOILER LATERAL
DIREITO
APLICAÇÃO
Fiat Pulse (2022 - 2025)
Fiat Fastback (2022 - 2025)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
Para peças mecânicas, técnica e hidráulicas confirme a aplicação com o seu mecânico;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Marca | Fiat |
| Número de peça | 1002726750 |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Lados | Direito |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É conjunto completo | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 158 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 13 cm |
| Peso da embalagem | 950 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com