Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0b212f048a818f5b0bd9bf
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SUPORTE DO ALTENRADOR
1.8 GM
735026990
Fiat Idea 1.8 GM
Fiat Doblo 1.8 GM
Fiat Palio Weekend 1.8 GM
GM Meriva 1.8
GM Corsa 1.8
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | 354 |
| Número de peça | 735026990 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 35 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 23 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com