Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68795f4f783a821a708b4577
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SUPORTE DO BAGAGITO
LADO DIREITO
APLICAÇÃO
Fiat Fastback (2023 - 2025)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor | Cinza |
| Material interno | Fibra de vidro |
| Número de peça | 100263831 |
| Marca | Fiat |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 110 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 29 cm |
| Peso da embalagem | 1100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com