Vendido por: TUDO FIAT
ID: 672d049c783a82f1748b458a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Suporte coxim câmbio
APLICAÇÃO
83 - argo (2017-...)
86 - cronos (2018 - ...)
9B - fiorino mca (2022 - ...)
91 - nova strada (2020 -....)
80 - novo uno fase 2 (2016 - 2021)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 52036092 |
| Marca | Fiat |
| Material | Aço |
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 20 cm |
| Material da bucha | Borracha |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 null |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 10 null |
| Posição | Dianteira |
| Altura da embalagem | 31 cm |
| Largura da embalagem | 16 cm |
| Comprimento da embalagem | 23 cm |
| Peso da embalagem | 850 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com