Vendido por: TUDO FIAT
ID: 680f91a1783a827a0e8b4588
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Suporte Coxim Câmbio Original Argo Cronos Mobi Uno 1.0 3cc
APLICAÇÃO
Novo Uno 1.0 3cc
Mobi 1.0 3cc
Argo 1.0 3cc
Cronos 1.0 3cc
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 51987495 |
| Marca | Fiat |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 35 cm |
| Largura da embalagem | 24 cm |
| Comprimento da embalagem | 23 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com