Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0b2ae2d06037c6dc07269b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SUPORTE COXIM DO MOTOR
51736530
Fiat Palio (2008 a 2017)
Fiat Siena (2008 a 2017)
Fiat Strada (2013 a 2019)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 51736530 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço |
| Material da bucha | Borracha |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 10 mm |
| Altura da embalagem | 19 cm |
| Largura da embalagem | 16 cm |
| Comprimento da embalagem | 13 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com