Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0c78f3a62618cf8c026f68
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CAIXA DO PORTA LUVAS
Jeep Compass (2022 a 2026)
Jeep Commander (2022 a 2026)
RAM Rampage (2023 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | JEEP |
| Número de peça | 60957041 |
| Com fechadura | Sim |
| Inclui dobradiças | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 54 cm |
| Largura da embalagem | 49 cm |
| Comprimento da embalagem | 31 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com