Vendido por: TUDO FIAT
ID: 693abb1c783a82e60e8b45a7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TAMPA DO PORTA LUVAS
TAMPA CINZA ESCURA! GERALMENTE VEM EM MODELOS 2015+
Fiat Grand Siena (2011 a 2021)
Fiat Palio Attractive (2011 a 2017)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 30 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com fechadura | Sim |
| Inclui dobradiças | Sim |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 7088507 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 21 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 33 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com