Vendido por: TUDO FIAT
ID: 694404bf783a82ca598b45a7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: FIAT Punto / Linea (Todas as Versões)
Anos: Punto - 2013 2014 2015 2016 2017
Linea - 2014 2015 2016 2017
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 30 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com fechadura | Sim |
| Inclui dobradiças | Sim |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | punto linea |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 39 cm |
| Largura da embalagem | 26 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com