Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c1486639a3d80402007f91
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Tampa Traseira Caçamba Esquerda
Fiat Toro
Anos: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 100 cm |
| Largura | 120 cm |
| Altura | 15.5 cm |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | Toro |
| Marca | Fiat |
| Cor | Branco |
| Cor principal | Branco |
| Acabamento | Acetinado |
| É dobrável | Não |
| Material da armação | Ferro |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Display | Não |
| É articulado | Não |
| Altura da embalagem | 90 cm |
| Largura da embalagem | 90 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 25000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com