Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6913262d783a824c2b8b4597
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Jeep Compass
Anos: 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 100 cm |
| Largura | 120 cm |
| Altura | 15.5 cm |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | DD |
| Marca | Jeep |
| Cor | Azul |
| Cor principal | Azul |
| Acabamento | Acetinado |
| É dobrável | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material da armação | Metal |
| Display | Não |
| É articulado | Não |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 140 cm |
| Comprimento da embalagem | 65 cm |
| Peso da embalagem | 30 kg |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com