Vendido por: TUDO FIAT
ID: 691325a8783a82422b8b4587
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Tampa Traseira Freemont Journey 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Número de peça | 543354 |
| Cor | Prateado |
| Cor principal | Prateado |
| Acabamento | Acetinado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Comprimento | 100 cm cm |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura | 15.5 cm cm |
| É dobrável | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material da armação | Metal |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
| Display | Não |
| É articulado | Não |
| Largura | 120 cm cm |
| Altura da embalagem | 142 cm |
| Largura da embalagem | 111 cm |
| Comprimento da embalagem | 43 cm |
| Peso da embalagem | 25000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com