Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6941545b783a8298498b459c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Tampa Traseira Palio Attractive Sporting G5 2012 2013 2014 2015 2016 2017
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 100 cm |
| Largura | 120 cm |
| Altura | 15.5 cm |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | DD |
| Marca | Fiat |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Acabamento | Acetinado |
| É dobrável | Sim |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material da armação | Metal |
| Display | Não |
| É articulado | Não |
| Altura da embalagem | 140 cm |
| Largura da embalagem | 110 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 25000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com