Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a74dacd3eeb92e2501f26d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Fiat Pulse / Fastback Peugeot 208
Motor: 1.0 3cc Turbo
Combustível: Gasolina
Anos: 2022 2023 2024 2025 2026/..
Tampa Válvulas Pulse Fastback 1.0 3cc Turbo
APLICAÇÃO
Fiat Pulse / Fastback Peugeot 208
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Tipo de montagem | normal |
| Diâmetro da rosca | 10 null |
| Forma da peça | normal |
| Material da junta ou selo | junta |
| Profundidade do pescoço da tampa | 10 null |
| Diâmetro externo da carcaça | 10 null |
| Diâmetro do pescoço | 10 null |
| É junta ou selo pré-instalado | Não |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | Não |
| Tipo de came | normal |
| Com marcas indicadoras | Não |
| Cor das marcações indicadoras | preta |
| Número de peça | 521271041577000 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com