Vendido por: TUDO FIAT
ID: 693b3be7783a8237078b457b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Toro Renegade Compass Commander Fastback Pulse
Motor: 1.3 16v Turbo
Anos: 2022 2023 2024 2025 2026/..
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA).
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Tipo de montagem | normal |
| Diâmetro da rosca | 10 null |
| Forma da peça | normal |
| Material da junta ou selo | junta |
| Profundidade do pescoço da tampa | 10 null |
| Diâmetro externo da carcaça | 10 null |
| Diâmetro do pescoço | 10 null |
| É junta ou selo pré-instalado | Não |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | Não |
| Tipo de came | normal |
| Com marcas indicadoras | Não |
| Cor das marcações indicadoras | preta |
| Número de peça | 46350891 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com