Vendido por: TUDO FIAT
ID: 686ea4b0783a82c1558b459a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TANQUE DE COMBUSTÍVEL GARGALO GROSSO
APLICAÇÃO
Fiat Nova Strada (2020 - 2025)
================================================
SEGURANÇA
EVITE ERROS E DEVOLUÇÕES. APENAS CLIQUE EM COMPRAR SE VOCÊ:
- TEM CERTEZA QUE A PEÇA É A CORRETA PARA SUA NECESSIDADE;
- TEM CERTEZA QUE A PEÇA É COMPATÍVEL COM SEU VEÍCULO;
- **JÁ CONFIRMOU COM SEU MECÂNICO QUE A PEÇA SERVE NO SEU VEÍCULO (PARA PEÇAS MECÂNICAS)**
- TEM CERTEZA E CONCORDA QUE ESTA PEÇA SE TRATA DE UMA PEÇA USADA ORIGINAL.
================================================
OBSERVAÇÕES
- Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
- Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 70 mm |
| Largura | 80 mm |
| Altura | 25 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 3443 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Acabamento do material | Original |
| Marca | Fiat |
| Modelo | Strada |
| Cor | Prateado |
| Altura da embalagem | 90 cm |
| Largura da embalagem | 95 cm |
| Comprimento da embalagem | 32 cm |
| Peso da embalagem | 10700 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com