Vendido por: TUDO FIAT
ID: 688cfb90783a82f57c8b45be
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TANQUE DE COMBUSTÍVEL ORIGINAL
BOMBA REDONDA
APLICAÇÃO
Fiat Mobi (2023 - 2025)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Comprimento | 100 mm |
| Largura | 70 mm |
| Altura | 25.5 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Acabamento do material | Original |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | Mobi |
| Marca | Fiat |
| Cor | Prateado |
| Altura da embalagem | 46 cm |
| Largura da embalagem | 95 cm |
| Comprimento da embalagem | 65 cm |
| Peso da embalagem | 9000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com