Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68a9d78d783a8249758b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TANQUE DE COMBUSTÍVEL FLEX 1.8
ETORQ
APLICAÇÃO
Jeep Renegade (2016 a 2021)
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 100 mm |
| Largura | 70 mm |
| Altura | 25.5 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Acabamento do material | Original |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1.8 |
| Marca | Jeep |
| Modelo | RENEGADE |
| Altura da embalagem | 160 cm |
| Largura da embalagem | 100 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 12000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com