Vendido por: TUDO FIAT
ID: 694a8ab8783a82cb258b4590
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TANQUE DE COMBUSTÍVEL BOMBA REDONDA
Fiat Argo (2022 a 2026)
Fiat Cronos (2022 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 150 cm |
| Largura | 700 mm |
| Altura | 250 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Acabamento do material | Original |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | tanque combustivel |
| Marca | Fiat |
| Modelo | argo cronos |
| Cor | Prateado |
| Altura da embalagem | 35 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 125 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com