Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69809a75783a8261638b457b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TANQUE DE COMBUSTÍVEL COM AMASSADO
Fiat Palio Weekend (1997 a 2020)
Fiat Palio Adventure (1997 a 2020)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 100 mm |
| Largura | 70 mm |
| Altura | 25.5 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Acabamento do material | Original |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | DDD |
| Marca | Fiat |
| Cor | Prateado |
| Inclui bomba de combustível | Não |
| Tipo de sistema de combustível | Flex |
| Altura da embalagem | 125 cm |
| Largura da embalagem | 100 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 12000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com