Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68120e90783a825a598b457d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TANQUE DE COMBUSTÍVEL COM A BOMBA OVAL
APLICAÇÃO
Fiat Grand Siena (2012 - 2021)
Fiat Palio Attractive (2012 - 2017)
Fiat Uno Vivace (2012 - 2021)
Fiat Argo (2017 - 2025)
Fiat Cronos (2018 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 100 mm |
| Largura | 70 mm |
| Altura | 25.5 mm |
| Marca | Fiat |
| Modelo | Uno |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Acabamento do material | Original |
| Número de peça | 458 |
| Origem | Brasil |
| Cor | Prateado |
| Inclui bomba de combustível | Não |
| Tipo de sistema de combustível | Flex |
| Altura da embalagem | 110 cm |
| Largura da embalagem | 65 cm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 12000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com