Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69791c48783a823cb58b45c3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TBI CORPO BORBOLETA EVO
1.0 E 1.4 EVO
Fiat Palio Attractive (2012 a 2017)
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Fiat Strada (2013 a 2019)
Fiat Nova Strada (2020 a 2026)
Fiat 500 (2010 a 2018)
Fiat Fiorino (2011 a 2026)
Fiat Punto (2013 a 2017)
Fiat Novo Uno (2011 a 2016)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Origem | Brasil |
| É ajustável | Não |
| Injetores incluídos | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | Metal |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro | 10 null |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Diâmetro do furo | 10 null |
| Diâmetro de entrada | 10 null |
| Tipo de entrada | 10 |
| Diâmetro de saída | 10 null |
| Tipo de saída | 10 |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 null |
| Número de peça | 55227806 |
| Marca | Fiat |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Quantidade de pinos | 6 |
| Tipo de sistema de combustível | Flex |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com