Vendido por: TUDO FIAT
ID: 677d6e4d783a82b81a8b45da
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TBI CORPO DE BORBOLETA FIREFLY
55269704
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 a 2025)
Fiat Cronos (2018 a 2025)
Fiat Fiorino (2022 a 2025)
Fiat Mobi (2017 a 2025)
Fiat Nova Strada (2020 a 2025)
Fiat Uno Drive (2017 a 2025)
Fiat Pulse (2022 a 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Origem | Brasil |
| É ajustável | Não |
| Injetores incluídos | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | Metal |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro | 10 null |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Diâmetro do furo | 10 null |
| Diâmetro de entrada | 10 null |
| Tipo de entrada | 10 |
| Diâmetro de saída | 10 null |
| Tipo de saída | 10 |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 null |
| Número de peça | 55269704 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Quantidade de pinos | 6 |
| Tipo de sistema de combustível | FLEX |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com