Vendido por: TUDO FIAT
ID: 693c5217783a82f7468b45c8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TBI CORPO BORBOLETA
73502387
FIRE 1.4
Fiat Palio (2008 a 2015)
Fiat Siena (2008 a 2015)
Strada 2008-2015
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA).
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Origem | Brasil |
| É ajustável | Não |
| Injetores incluídos | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | Metal |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Tipo de saída | 10 |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Número de peça | 73502387 |
| Marca | Fiat |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Diâmetro | 10 mm |
| Diâmetro de entrada | 10 mm |
| Diâmetro de saída | 10 mm |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
| Diâmetro do furo | 10 mm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com