Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6967e2ce783a82457d8b4581
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Tela Alto Falante Painel Direito Jeep Renegade 16/21 7355793
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 7355793 |
| Marca | Jeep |
| Modelo | Renegade |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 24 cm |
| Comprimento da embalagem | 4 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com