Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6936c0e2783a8280488b4582
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TELA DA MULTIMIDIA
10 POLEGADAS
1002782870
Fiat Pulse (2022 a 2026)
Fiat Fastback (2023 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 25 cm |
| Altura | 20.5 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Condição do item | Novo |
| Marca | FIAT |
| Modelo | IMPETUS |
| Linha | PULSE FASTBACK |
| Cor | Preto |
| Tamanho da tela | 10 " |
| Com GPS | Não |
| Com entrada USB | Não |
| Com Bluetooth | Não |
| Com função de TV | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Com leitor de cartão de memória | Não |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com