Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68e96d45783a82403e8b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TELA DA MULTIMIDIA ORIGINAL JEEP
APLICAÇÃO
Jeep Commander (2022 a 2025)
Jeep Compass (2022 a 2025)
INFORMAÇÕES IMPORTANTES
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Para peças mecânicas, técnicas ou hidráulicas, confirme a aplicação com seu mecânico.
Compras com CNPJ podem gerar cobrança de ICMS ST, conforme Protocolo ICMS 41 2008. Recomendamos comprar com CPF para evitar custos extras.
Enviamos todas as peças com nota fiscal.
A instalação deve ser feita por profissionais especializados. Não nos responsabilizamos por mau uso ou instalação incorreta.
PERGUNTAS FREQUENTES
Emite nota fiscal? > Sim, todas as peças acompanham nota.
Tem loja física? > Sim! Em Goiânia-GO, região sudoeste.
Como saber o frete? > Informe seu CEP no campo de frete do Mercado Livre.
Entrega a combinar? > Fale conosco após a compra.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 30 cm |
| Altura | 3 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | COMPASS |
| Cor | Preto |
| Tamanho da tela | 9 " |
| Com GPS | Sim |
| Com entrada USB | Sim |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com função de TV | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Com leitor de cartão de memória | Não |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com