Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6813b345783a82d6398b4582
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TELA MULTIMÍDIA
52212495
APLICAÇÃO
Fiat Pulse Impetus (2022 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 25 mm |
| Largura | 25 mm |
| Altura | 20.5 mm |
| Modelo | Pulse |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Condição do item | Novo |
| Com entrada USB | Sim |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com GPS | Sim |
| Com função de TV | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Com leitor de cartão de memória | Não |
| Homologação Anatel Nº | 013312303111 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 100278287 |
| Cor | Preto |
| Linha | FASTBACK ABARTH |
| Tamanho da tela | 9 " |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com