Vendido por: TUDO FIAT
ID: 677d2845783a8289398b459d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TUDO FIAT AUTOPEÇAS GOIÂNIA
PRODUTO USADO ORIGINAL COM GARANTIA CONFORME LEI CDC
**ATENÇÃO**
- PEÇAS USADAS PODEM TER DETALHES DE USO.
- POR FAVOR OLHE BEM AS FOTOS ANTES DE EFETUAR A COMPRA.
- DEPOIS DE OLHAR AS FOTOS AINDA TEM DUVIDAS SOBRE O ESTADO DA PEÇA? UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS OU NOS PROCURE NAS REDES.
- DUVIDAS SOBRE COMPATIBILIDADE? PESQUISE OU PERGUNTE AO SEU MECANICO DE CONFIANÇA.
- NÃO TEM CERTEZA? POR FAVOR NÃO COMPRE.
- APÓS FINALIZAR A COMPRA FAÇA CONTATO E CONFIRME O MODELO DO VEICULO, O LADO E CODIGO DA PEÇA.
- NÃO VENDEMOS PEÇAS COM DEFEITO, SE A PEÇA CHEGAR E APRESENTAR PROBLEMA POR FAVOR ENTRE EM CONTATO DIRETAMENTE COM NOSSA LOJA FISICA PARA QUE POSSAMOS NEGOCIAR A TROCA.
TEMOS LOJA FÍSICA, DEVIDAMENTE INSTITUÍDA COM CNPJ, INSCRIÇÃO ESTADUAL E CADASTRO NO DETRAN.
EMITIMOS NOTA FISCAL DE TODOS NOSSOS PRODUTOS
DÚVIDAS? UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ABAIXO OU NOS PROCURE NAS REDES SOCIAIS, POR FAVOR NÃO COMPRAR SE NAO TIVER CERTEZA.
E DE GOIÂNIA? VENHA NÓS FAZER UMA VISITA E RETIRAR SUA MERCADORIA DIRETAMENTE EM NOSSA LOJA.
Ate aqui nos ajudou o SENHOR 1 Samuel 7:2966
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Tipo de composição | Hidráulico |
| Tipo de fixação superior | Espigão |
| Tipo de fixação inferior | Fixação especial |
| Condição do item | Novo |
| É ajustável | Não |
| Inclui molas ajustáveis | Não |
| Inclui proteção contra poeira | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de construção interna | Tubo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Comprimento estendido | 10 cm |
| Comprimento comprimido | 10 cm |
| Diâmetro do corpo | 10 mm |
| Diâmetro da haste | 10 mm |
| Comprimento do corpo | 10 mm |
| Com gás carregado | Não |
| Número de peça | 521363200 |
| É reposição original | Sim |
| Fluido usado | Óleo |
| Altura da embalagem | 64 cm |
| Largura da embalagem | 18 cm |
| Comprimento da embalagem | 19 cm |
| Peso da embalagem | 6250 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com