Vendido por: TUDO FIAT
ID: 691b634f783a82ec0b8b4577
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 170 cm |
| Largura | 160 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasi |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de operação | Automática |
| Número de peça | dd |
| Marca | Fiat |
| Cor da armação | Preto |
| Inclui interruptor de nivelamento automático | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material da armação | Metal |
| Altura da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 200 cm |
| Comprimento da embalagem | 170 cm |
| Peso da embalagem | 30000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com