Vendido por: TUDO FIAT
ID: 681a5415783a8270078b45b4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Toro Renegade Compass Commander Fastback Pulse
Motor: 1.3 Turbo
Anos: 2022 2023 2024 2025/..
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Marca | Fiat |
| Modelo | FASTBACK |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | T270 |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 42 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 23 cm |
| Peso da embalagem | 7100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com