Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68fb6091783a82b32d8b456e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Valvula Canister
APLICAÇÃO
Fiat
argo
83 - argo (2017-...)
cronos
86 - cronos (2018 - ...)
fiorino
9B - fiorino mca (2022 - ...)
mobi
78 - mobi (2017 - ....)
strada
91 - nova strada (2020 -....)
uno
80 - novo uno fase 2 (2016 - 2021)
pulse
95 - pulse (2022 - ...)
INFORMAÇÕES IMPORTANTES
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Para peças mecânicas, técnicas ou hidráulicas, confirme a aplicação com seu mecânico.
Compras com CNPJ podem gerar cobrança de ICMS ST, conforme Protocolo ICMS 41 2008. Recomendamos comprar com CPF para evitar custos extras.
Enviamos todas as peças com nota fiscal.
A instalação deve ser feita por profissionais especializados. Não nos responsabilizamos por mau uso ou instalação incorreta.
PERGUNTAS FREQUENTES
Emite nota fiscal? > Sim, todas as peças acompanham nota.
Tem loja física? > Sim! Em Goiânia-GO, região sudoeste.
Como saber o frete? > Informe seu CEP no campo de frete do Mercado Livre.
Entrega a combinar? > Fale conosco após a compra.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | CK.0093753.A |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 7 cm |
| Comprimento da embalagem | 7 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com