Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6876b526783a8215338b45b0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Válvula PCV Anti-chama Original Fiat Idea Strada Palio Etorq
APLICAÇÃO
59 - bravo (2011 - 2015)
75 - bravo fase 1 (2016 - 2016)
63 - grand siena (2012-2021)
58 - idea fase 1 (2011-2016)
54 - linea (2009-2014)
70 - linea fase 1 (2015-2016)
60 - novo palio (2012 - 2017)
47 - palio fase 3 (2008-2012)
52 - palio weekend fase 3 (2008-2012)
66 - palio weekend fase 4 (2013-2020)
49 - punto (2008-2012)
61 - punto fase 1 (2013-2017)
51 - siena fase 3 (2008-2012)
65 - siena fase 4 (2013 - 2017)
53 - strada fase 3 (2008-2012)
67 - strada fase 4 (2013-2020)
83 - argo (2017-...)
86 - cronos (2018 - ...)
56 - doblò fase 1 (2010-2021)
63 - grand siena (2012-2021)
77 - toro (2016 - 2021)
94 - toro mca (2021-...)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 55224541 / 55247842 |
| Marca | Fiat |
| Comprimento | 20 mm |
| Altura da embalagem | 7 cm |
| Largura da embalagem | 5 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 50 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com