Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68cb3374783a82b4268b456d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Vareta Nivel Óleo Original Fiat Argo Cronos 1.0 1.3 8v
APLICAÇÃO
Argo Cronos Nova Strada Pulse
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da vareta de nivel de óleo | Alumínio |
| Largura da vareta de nivel de óleo | 10 null |
| Comprimento da vareta de nivel de óleo | 10 null |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | Vareta Nivel Óleo Original Fiat 1.3 Firefly 8v |
| Marca | Fiat |
| Inclui tubo | Não |
| É ajustável | Não |
| Base incluída | Sim |
| Material | Aço inoxidável |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com