Vendido por: TUDO FIAT
ID: 695fc8da783a82bd798b4586
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Vidro Porta Traseira Direita Palio Attractive 2012 a 2017
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 60 cm |
| Largura | 70 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Traseira |
| Lado | Direito |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 00 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com