Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a0b69e04a620028f02504a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Uno Palio Siena
Motor 1.0 Fire Flex 8 Balanços
Anos: 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Virabrequim Original Fiat Uno Palio Siena 1.0 Fire 8V
APLICAÇÃO
Palio Siena Uno Fire 1.0
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Origem | China |
| Tempos do motor | 2 tempos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 1.0 8v |
| Marca | Fiat |
| Diâmetro do munhão principal | 1 mm |
| Diâmetro do munhão da biela | 1 mm |
| Comprimento do virabrequim | 1 cm |
| Diâmetro da biela | 1 mm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 17000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com