Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69430951783a82ff398b45a9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Motor 1.6 1.8 Etorque
Modelo: Renegade Toro Argo Cronos
Anos: 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
APLICAÇÃO
Renegade Toro Argo Cronos
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Origem | China |
| Tempos do motor | 2 tempos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 1.8 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 17000 kg |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com