Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a08756f6e6a8c77250daedf
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
VOLANTE DE DIREÇÃO COM COMANDOS E BOTÃO SPORT
1002660120
Fiat Pulse (2022 a 2026)
Fiat Fastback (2023 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b456a |
| Número de peça | 1002660120 |
| Cor | Preto |
| Tipo | Original |
| Cor principal | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 41 cm |
| Largura da embalagem | 41 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com