Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a041b6145e8f51be035a84
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
VOLANTE DE DIREÇÃO
100250085
Fiat Argo (2018 a 2026)
Fiat Cronos (2018 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Cor | Preto |
| Tipo | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Cor principal | Preto |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 100250085 1002500850 |
| Marca | Fiat |
| Material do agarre | Sintético |
| Controles de estéreo incluídos | Sim |
| Airbag incluído | Não |
| Botão de buzina incluído | Não |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com