Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6909166b783a824a088b45b1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BANDEJA BALANÇA DIANTEIRA COM BARRA ESTABILIZADORA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
CONFERIR MODELO!
APLICAÇÃO
Fiat Uno Vivace (2011 a 2016)
Fiat Uno Drive (2016 a 2021)
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Fiat Palio Attractive (2012 a 2017)
Fiat Mobi (2017 a 2025)
Fiat Fiorino (2014 a 2025)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Inclui pivô | Não |
| Tipo de construção | Ind |
| Forma | Triângulo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lado | Direito |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Inclui bucha | Sim |
| Inclui graxa | Não |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Material da bucha | Borracha |
| Material da bandeja | Metal |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com