Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6813b345783a82d6398b4586
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÁQUINA DE VIDRO ELÉTRICO TRASEIRO
ESQUERDO
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 - 2025)
Fiat Cronos (2018 - 2025)
Fiat Pulse (2022 - 2025)
Fiat Fastback (2023 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Número de peça | 52224970 |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Posição | Esquerda |
| Lado | Traseiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 13 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 1100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com